Представьте... Вам Сверху вещают: « Твоя жизнь не удалась. Всё могло быть гораздо лучше. Давай сначала... Завтра снова твоё рождение, и дальше как было... Только, будь добр, используй все возможности...» Обрадуетесь? Ещё раз эту жизнь прожить...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138787)
Чо , опять всё заново !??? не , с меня хватит , зная свой характер я и новую жизнь испоганю , всё будет тоже самое
Так что буду доживать эту )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Не знаю...Только они ж не спросят раз решили.
Хранитель Истины (430184)
Мы ещё эту не дожили, погодите Ви со следующей.
Верховный Наставник (213861)
Только при условии, что все мои любимки будут рядом со мной и в этой новой жизни.