Как считаете - Нужно ли вспоминать былое - и хорошее и плохое - все что было в Вашей жизни? Или лучше жить исключительно сегодняшним днем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
Без прошлого не бывает будущего, по этому вспоминать нужно всё и почаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
не нужно зацикливаться..
ничто не забывается, помнить нужно, но не нужно это все мусолить..
многие живут хорошими воспоминаниями..
я предпочитаю жить настоящим и будущим, прошлое какое бы оно ни было приносит боль, именно потому, что все в прошлом