Почему сейчас всё больше плохих матерей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22192)
нет хорошего примера от своих матерей. Выросли в неполных семьях, воспитывались властными или безвольными матерями, а чаще сами были брошены на государство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11250)
Какое к ним отношение на протяжении всей жизни, такие и матери.
Советник (4730)
Неправда! Не все матери такие, как твоя, есть очень много любящих, заботливых и порядочных матерей!