Почему сейчас стало так много матерей одиночек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В Москве у них приличные льготы, знаю что некоторые специально такой статус выбирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мать-одиночка - это мать одного ребёнка? Их просто море... а воспроизводства нет...
Верховный Наставник (126116)
Потому, что многие женщины убеждены, что если брак по взаимной любви как-то не складывается, то нечего ттерять время и надо выходить замуж "по залёту".
Ну и выходят...как выясняется, ненадолго.
Наставник (33624)
Причины 3.
1) Нагуляли своим б.л.я.д.с.т.в.о.м. себе ребенка.
2) Им попался козел моральный и они с ним расстались.
3) Какой-то урод бросил беременную девушку одну.
Гроссмейстер (7088)
После первой брачной ночи...
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
Она (закуривая):
- А я поняла, что и не последний…
Выгодно.
Хранитель Истины (288233)
Потому что найти приличного мужика очень сложно, вот и рожают для себя ребёнка.
Мудрец (13039)
они всегда были
Верховный Наставник (133383)
потому что любви нет..
В СССР было ещё больше,но тогда льгот не было.Сейчас какие то там льготы есть,кто же будет штамп ставить,если можно деньги получить.