А Вы знаете, откуда подводная возня у берегов Стокгольма? Моряцкие матери, по образу и подобию солдаЦЦких матерей, вместе с ухом москвы вытаскивали из подлодки своих сыновей, а те упирались и не хотели. А подлодку суки затопили чЁп Путин больше детей туда

не посылал!
Дополнен 9 лет назад
))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35559)

Американская The Foreign Policy предложила альтернативный взгляд на «активность» России в водах Швеции. По версии автора, на фотографии, на которой якобы видна подводная лодка, на самом деле запечатлен плывущий президент России. Американское издание, впрочем, отмечает, что этот вариант был бы для слабого шведского флота наиболее благоприятным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так все-таки "она утонула"?
Наставник (43407)
Подводная лодка
В степях Украины
Погибла в неравном
Воздушном бою...

Это мы так в техникуме в 80-х годах прикалывались.