А вы знаете, что отцов своих надо любить еще больше матерей своих, так как вы - семя их, веточки их и цветочки их, а родить вас могла бы и любая другая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сходите на урок биологии в школу. семя без яйцеклетки просто ненужный белок. а все вместе растет как раз в женщине .так что, мужчина вообще уважения недостоин. и должен знать свое место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас отцы сами себя защитить могут,а любят их пусть девки в которых они семя сеют
Верховный Наставник (231764)
Все живое рождается из любви. А без любви злые звездарасы выходят.
Мудрец (20503)
Мамаев, что за шовинистическая глупость?
Мужские и женские половые клетки гаметы, не слышали? И в яйцеклетке и сперматозоиде по 23 хромосомы.
Так же могли бы сказать и наоборот, - вы сын, дочь, своей матери, а родить она вас могла бы и от любого другого мужчины.

p.s. Как вы заколебали со своими войнами, кто значимей.
Наставник (74739)
Какое чудовищное заблуждение!

Наставник (30504)
А родила-то эта, а не другая. И любит ребенка тоже эта.
И не факт, что от того, кого он называет отцом.
Мудрец (22517)
Да конечно любая другая женщина... Рождение человека - это шанс один из миллионов, которые дают именно твой отец и именно твоя мать. Иначе это был бы уже не ты.
Советник (4261)
Мамаев у тебя-веточка ярко выраженный комплекс эгоиста детдомовца.
И мне искренне жаль твоих детей, им пожизненно уготовано тяжелейшее психологическое давление "любовью" со стороны отца-тирана.
Потому что, ты в силу своих глубоко укоренившихся детских обид и комплексов отвергнутого родителями недолюбленного "изгоя", неспособен воспитать в детей самостоятельную личность с правом свободного выбора, все на что ты способен, так это использовать детей как средство для решения своих эгоистичных психологических проблем.