Гроссмейстер (5853)

Когда было больше матерей одиночек, сейчас или при СССР и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В СССР не было матерей одиночек, потому что не было секса... Частично они были, но как чуждое явление, порождение капиталистического разврата, и все состояли на учете в КГБ. Но сейчас каждый имеет свое право!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
это нехорошо и сейчас и при СССР.
Верховный Наставник (148075)
Сейчас, конечно. В СССР принято было жениться. А сейчас, живя с мужчиной в гражданском браке, все равно женщина мать-одиночка!
Хранитель Истины (298298)
канеш щас..щас все больше женщин для себя рожают...а мущщины так...сунул, прыснул и сбежал)))))))))