Матерей одиночек в сотни раз больше чем отцов-одиночек. Почему же отец-одиночка приравнивается

к лику святых??
А если уж так и случилась, то мать оставившая ребёнка отцу - *ища *ищей. А отец, оставивший дитё с матерью - да это вообще нормально
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713388)
Патриархальное у нас общество. правят всем мужчины. Семейное законодательство соответствующее. Мужиков мало, вот и жалеют их постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что отец одиночка - вдовец.
а при разводе детей всегда оставляют матери.
Наставник (50168)
Потому что мужчина в принципе по природе своей не рассчитан на воспитание ребенка. А тем более когда отец справляется со всем один и сам, не хуже матери, это почти подвиг...
вот именно . я лично если б от мужа ушла , то сына ему бы оставила ))