Гм, интересно, а почему некоторые русские выбрали поклонение Иисусову Отцу, а, например, не нашей Отечественной Кузькиной Матери, если ее, в принципе, боятся больше, чем Иисусова Отца?

ведь что еврей Иисус, что русская Кузькина Мать, оба от Бога ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Никита Сергеевич ведь вроде поклонялся.И как материалист даже обещал всем ее показать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11753)
Да ты хоть самого чёрта выбирай - разницы нет абсолютно никакой, если ты не выбран Богом (Христом).

("Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам" Ин.15:16).