Вопрос тут у меня) отвечать честно)

Сейчас прочитала такую статью...

Если женщина открывает свой ум мужу и всё ему рассказывает, то он никогда не сможет её обмануть и изменить ей. Это самое «золотое правило»! Нас учили-то обратному – будь загадкой для мужчины и т.д. Но когда жена открывает свое сердце, искренне, ничего не тая, доверяясь ему полностью, он просто уже не сможет ее предать.

А Вы как к этому относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57929)
Я считаю, что настоящая любовь приходит через дружбу. Дружба дает истинные знания друг о друге, т. к. никто не пытается понравиться друг другу. Они такие какие есть. Поэтому если и влюбляются, то в настоящих друг друга (не в образ вымышленный им или навязанный ею ему). А там и понимание у них будет. Бредни о том, что женщина для мужчины должна быть загадкой... Ну это если вы хотите сохранить влечение к себе как к чему-то непознанному. Любопытство. Вы всего лишь играете на инстинкте мужчины: стремление освоить неосвоенную территорию. Человеку присуще любопытство. Но это не любовь. Отсюда и проблемы. Как только он вас освоит - потеряет к вам интерес. Женщинам приходится что-то выдумывать. Поэтому так популярны вопросы типа "Как удержать мужчину". А удерживать его не надо. Если вы его не завоевывали ложью о себе (игра в не себя), то он вас будет знать. Это кстати касается не только женщин, но и мужчин. Стремление понравиться и увлечь - это проблема на будущее. Вроде все , попытался максимально коротко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поживем-увидим)))) чего уж сейчас то говорить))
пока не пойман)))))
значит действует))
Наставник (84299)
я думаю, что в женских журналах статьи и советы дают куриные окорочка буша, это троян

а мысль правильная - чем тебе понятней человек, чем ближе, тем трудней его обмануть морально
Наставник (83888)
..мне кажется, что это так и есть..Привет!!
Наставник (85681)
Ольк, я думаю что у мужчин между изменить и предать, не стоит знак равенства))
Верховный Наставник (176563)
Это так и есть! Мужчины на самом деле очень верные,тем более если женщина откроется и помимо любовницы станет еще и другом! это совсем другое качество отношений!
Хранитель Истины (287470)
Ерунда это...всё зависит от характера и воспитания мужчины...
некоторым хоть душу наизнанку выверни..им пофигу...
Но хочу сказать что всё таки верных мужчин...большинство.
Фигня это ВСЁ!!! Хоть на изнанку вывернись,НО...Если у него встанет и появится возможность, то он всЁ-равно *ет то, на что встало!!!
...всё сказанное вами может быть использовано против вас(с)