Тут сегодня задавали вопрос про гречку...я на него не отвечал,как то далеко от меня все это..А седня

домой вечером пришел и жена мне в качестве ужина как раз ее и предложила)))))) Гречку с котлетой..Еще пилять в такой посуде..

я ржал пипец....Так необычно мне показалось,даже креативно)))))
Расскажите как вас встречают))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
это я встречаю,Петрович. я... по всякому встречаю- и столы накрываю,а бываете крикну ему чтоб ел всё,что найдёт. он привык- я близнец. у меня не может быть всегда одинаково)))
а жена твоя молодец- вредные котлеты и полезная гречка. вот и поел. правильно встречает!
она тоже на ответах сидит )))
максимум может пожарить картоху, и то - или подгорит, или полусырая))
Хранитель Истины (487945)
Очень красиво Вам жена ужин оформила!