/-|
Гроссмейстер (9827)

У меня тут возник вопрос.Вернее если честно то это даже подозрения в заговоре...это правда?))

Вот раньше любой дебил в малолетнем возрасте мог запихать спицы в розетку,и так познакомится с электричеством.
Теперь же в связи с развитием научного прогресса появляются поразительные защитные заглушки на розетки.Защита от детей.
Так вот она стала такой изощренной что ее способен в малолетнем возрасте открыть только потенциальный гении.
В связи с этим вопрос.
Если раньше правительство было заинтересовано в выявлении в самом старте жизненного пути идиотов.То теперь концепция поменялась и правительство начало охоту за потенциальными гениями?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
батюшки..я идиотка....))) а меня правительство то не пометило))