Я тут прочитала мнение, что честно было бы ставить на авки свое фото. У меня дополнительные вопросы.

А если для фото губы накрасить, это честно? Все-таки это улучшить свою внешность и создать видимость, что ты лучше.
А причесываться честно? Ведь я и непричесанная хожу, бывает. А волосы красить?
Одеваться честнее тоже надо так, чтобы не шло! Не вводить в заблуждение оптическими иллюзиями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156762)
Своя фота, чужая, крашена не крашена, и ум виден будет и дурость выпрет... да и другие достоинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не против: пусть поставит, хоть посмотрим, кто рАсейский мужуков завоёвывать приехал))))))))))

По поводу красок и проч, хорошая пословица:
"Утро вечера мудренее, - лучше видно красоту!"
Хранитель Истины (289984)
Тяп,ты лохматая тетка с ненакрашенными ресницами? Какой кошмар!)))
его можно мне поставить себе на аватар
он внушит тебе к себе доверие?

Наставник (80479)
на авку своё фото?зачем?это чо бля сайт знакомств?показушки для поебушек?кому надо,тот пусть и корячится...доказывая какой он акуительно честный и апистинительно откровенный)))
С картинками-то на личности переходят, нет уж, пусть каждый будет в своём образе))
Ага,давай я и на подобный бред буду обращать внимание)
ШКОДА 11 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
да и еще...слушай меня сюда, Серая кардинальша..На каждую мою фотку..я буду выставлять ТВОЮ!! Или ты затыкаешь ХАМИЛЛУ..или ..твоя щербатая фотка в грязной ночнушке будет ВЕЗДЕ!! мало будет твоей - кто первой крякнет в вашу защиту..и те фотки тоже будут отсвечивать!! Тебе теперь, старая курица, решать..Мир будет в ОПС ..или ВОЙНА!! Мне терять нечего...
Наставник (77742)
Детский сад какой-то...
Ну, пусть ещё одну группировку создадут (те, кто с реальными физиономиями на авах) будут "дружить" против тех, у кого на авах котики-цветочки
Когда у людей нет интересов, начинают устанавливать свои правила где бы то ни было и городить всякую чепуху...
Наставник (35084)
можна только лысинку тряпочкой протереть....
Верховный Наставник (104718)
угу)) двадцатилетней давности..))
Верховный Наставник (109447)
Можно не всей сразу фоткаться ,а по частям
Хранитель Истины (355551)
И фоткаться каждый день, а то несвежая фото- это ничесна))))
А вообще, я даже не поняла, что за наезды?