По рассказам в Белоруси порядок как при удачном социализме..если не так Скажите как там.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15164)
Я отдыхала там пару недель назад. Далеко от центров цивилизации. Санаторий в лесу, до ближайшего городка 15 км. Мне понравилось. И люди... хорошие люди. Ведут себя с достоинством, в меру приветливые. Санаторий, конечно, убитый... но и там на лицо изменения. Идут ремонты, обновляется мебель. Зато кормили вкусно и много, лечили хорошо... Города чистые, варварских надписей, разбитых остановок нет, и у людей ...мотивация на стабильную пусть и скромную жизнь. Не хотят они того, что происходит на Украине, многие сразу спрашивали, - а что, правда российские войска воюют на Украине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никак
Верховный Наставник (181798)
Да там тоже ган донов есть, типа ухамосквы.... Правда батька им 3,143ду на голову натягивает, время от времени, для профилактики... )))))))))))))))))
В Беларуси, конечно, порядок. Но средний уровень доходов граждан ниже, чем скажем, при диком капитализме в Москве. Раза в 2-2,5. Правда, и расходов у них несколько меньше.
И вообще, в стране с населением в 10 млн. человек, с однородным населением, запасами собственных природных ископаемых, плодородной почвой, с двумя крупными НПЗ, построенными еще в советские годы и с дешевой нефтью, поставляемой из России можно жить нормально.
Не сильно богато. Но и не очень бедно.
Наставник (56985)
там замечательно, когда приезжаешь из России со своей зарплатой-)
Хранитель Истины (350008)
судя по рассказам родственников отчима, там живут не бедно, но и не так уж богато
зато спокойно, а это дорогого стоит
Хранитель Истины (371180)
живём несмотря не на что однако