При первом путине порядок был, а потом проклятый медведев так все развалил, что ни второй, ни третий

путин наладить ситуацию так и не смогли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212331)
...а четвертый - это симбиоз тех, которые не смогли и того, который не знает...

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

© Альберт Эйнштейн (якобы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Хранитель Истины (317704)
после придурка ельцина мы долго вылазить будем, потому-что база им заложенная никак никто не может изменить
А пятый так и вовсе ботокса перекачал, вот ботокс и бьет теперь по мозгам
Верховный Наставник (164804)
Может четвертый что-то сможет?))
Или пятый. Тфу сбился со счета.)))
Наставник (28115)
ждём ,что всё при 10-м наладится