А сегодня --фоном---при прокрутке индюшатины....шла передача "Орел и решка" . Так там--Румыния. Вот скажите , вот почему ...как вампиры, так это именно Румыния. Зачем Дракула среди этих цыган поселился???)

еще волнует ----за счет чего цыганские бароны так жируют?)--дома их внутрях показали---я опупела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Румыния - это последний осколок Священной Римской Империи (Романия).. Цыгане туда пришли позже из Индии.. Или России
Там всё сложнее, чем кажется..
Цыгане торгуют гер... веществами изменяющими сознание и убивающим достаточно быстро..
Разумеется, не все торгуют! Есть ещё театр "Ромэн".. Ну ещё Будулай был и человек 50 обрусевших..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Так, цыганом больше, цыганом меньше, кто их считал? Страна нищая и тогда была.
А бароны да, у них огромный бизнес. В основном, наркота, но они ничем не брезгуют.
UNA
Наставник (98884)
Трансильвания,Карпаты,ттам очень красивый лес и горы,наверно,дракуле там понравилось.Мне тоже те места очень нравятся..