А почему в СССР в 60-70-е годы улицы содержались в чистоте и порядке,а как только "демократы" при

Горбатом пришли - тут же наступил полный срач! А в те годы далекие - на нашей улице,что тянулась на 2 км, -через каждые метров 50 стояли большие,литые из бетона, узорные урны..Я даже тогда ,будучи пацаном и то думал - как то это расточительно..)) можно и пореже их расставить..Но зато чистота была идеальная! Идешь с отцом по этой улице на футбол..ешь мороженное..бумажку на землю не бросишь - отец сразу пальцем укажет -куда надо бросать...с детства раннего..И во дворе дворники убирали добросовестно и были не таджиками..хотя им не так и много платили. А при Горбачеве и Ельцине -весь двор захламили пластиковыми бутылками,обертками , жвачка на лавках и дверях прилеплена..мусор и хлам вокруг..Сегодня все же начали убирать нормально..на центральных улицах...но во дворах дворники работают плохо .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не про Кольцовскую говоришь? Нравилась она мне в детстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
ооооооооо это Горбачев * в каждом городе?)))))))))))))
чисто не там где убирают,а там где не гадят у нас таких проблем нет город в идеальной чистоте и всегда таким был не смотря какая власть
Мудрец (14678)
Повезло Вам в те годы с улицей и с теми, кто её убирал.
Наставник (72635)
это у нас менталитет такой.. В доме порядок..а на улице ..и так сойдёт..
Наставник (27089)

Красота.. Ни зебры, ни разметок на дороге - гуляй где хочешь.. ))
Наставник (93172)
Урн было много у Вас-потому что окраина была...после терактов в Москве все урны из центров убрали...дворники хорошо убирали-пото у что дворнику давали жильё....таджиков меньшебыло-потому что паспарта в колхоже председатель не давал.......ничё сложного.
Верховный Наставник (127565)
А чем сорить то ? Пластиковой тары не было,целлофановые пакеты стирали.. Разве не так Кузьмич.. ))))))))) Ща начнёт .. !!
Наставник (94188)
Это потому что Свобода Слова пришла и полностью вытеснила Ответственность...((((