Служба тестирования связи Скайпа выдаёт точно такой же звук, как и при разговоре с людьми? Если там плохо, значит везде так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29492)
Если она выдает точно такой же звук, как в реальности - это значит лишь то, что ваш микрофон достаточно хороший и работает исправно. Она для этого предназначена. Микрофон свой проверять.