Так..Навеяло.. В Москве порядка 200 станций метро. При каждой станции, в подземных переходах, было от 20 до 50 торговых киосков. теперь все позакрывали. Это сколько народу переместилось в сферу народного хозяйства из

сферы обслуживания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131109)
да куда там перемещаться??все вышли из-под земли и навеняка большинство так же торгует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, и надземные ларьки большинство закрыли.