в парад сейчас зашла про попы, Жемчугова предложила нюхать ее зад и оценок куча, видимо тех кто понюхал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20054)
пиар,Эль)))он и в африке пиар)))))))))даже черный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))))))))))Да прикольная она баба
Наставник (81858)
а может у неё жо па фиалками пахнет ..
--------------------------------------------------------------------
Эля привет )
Наставник (69783)
дак там мужики одни отметились почти - ну любят они зады женские нюхать, че уж сделаешь))))
привет Эльчик)
)))она молодца))) и не такое предлагает)))) мальчишки фсе за))
Гроссмейстер (8720)
Просто друзья её оказывают ей внимание. Ведь и Твои друзья, Тебя Боготворят... Помню...