Советник (4324)

Ну почему, почему! кто внедряет эту моду на обезьяньи зады!! у лучших красоток мира не было поп

Брижит Бардо

Одри Хепберн

и Секс-символ Мерилин Монро

и (скромно так) ваша покорная слуга
И апофеоз -- Венера Каллипига (прекраснопопая)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А у меня большая джопа..ну и ладно))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ваша попа как орех - так и просится на грех.
В те времена были в моде(да и теперь не лишены) фигуры типа Волочковой - плечи борца Бамбулы. попа с два кулачка и почти не выступает за линию спины. Пацанчиколвый тип фигуры.
Узнала по мелированию .у тех конституция такая - не повезло . А выпуклая попа есть красота !
Верховный Наставник (222631)
Такому слуге любой господин рад!
Наставник (31514)
Какая красивая слуга!!!)))
Просветленный (646768)
ну да 4 хорошенькая
Просветленный (503976)
Вот твоя хорошаааа...а по остальным, как будто лопатой шлепнули))))
Хранитель Истины (334515)
Твоя жо па лйДше всех.