Задам повторно - кто днем не ответил - может сейчас еще ответики будут? - (внутри)- про разврат)

Чот вспомнилось старушке про девичий грех Смотрели Калигулу на широком экране? -как впечатление было

Помню свое впечатление - сначала шок... видела даже - люди вставали и уходили - потом примелькалось и стало даже как-то неинтересно - клубок голых ж о п..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138379)
Воот ... перенасыщение , а должна быть загадка ))
А тут понимаешь наденут юбочки , которые ничего не прикрывают , всё на показ , и никакой интриги ))
А Калигулу я не смотрела )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
На любителя. Мне такое не очень.
Верховный Наставник (140568)
Я не люблю Тинто Брасса. Вообще его не люблю.
Верховный Наставник (128260)
Там не только ж о п ы показывали...
Верховный Наставник (221452)

чёт калигула как то не впечатлил.. и жж...тоже..
Греческая смаковница впечатлила.. больше 40 лет назад..
Просветленный (586801)
Люблю Тинто Брасса...
Такого тролля - поискать!
Наставник (50262)
когда-то в подростковом возрасте смотрела кассеты
ооо тогда это было нереально круто!)
потом даже в голову не приходило сходить в кинотеатр посмотреть
приветик Марин)