В некоторых странах байкеры надевают куртки задом наперед, застегивая пуговицы на спине. Видимо, так теплее при скоростной езде? Или как? Или зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
вот я бы поглядел на этот цирк, как они сами себе на спине застёгивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Наверное пуговицы не качественные - при высокой скорости езды разлетаются от встречного потока воздуха
Или пришивать нормально пуговки не умеют
Наставник (43407)
Я бы не стал ни при каких обстоятельствах.
В нашей стране одежда на мужике "задом-наперед" вызывает не очень приятные ассоциации.
Мягко говоря...
Верховный Наставник (183146)
Какие пуговицы)))
Молнии у них же))

Привет,Эмин!
Верховный Наставник (137784)
А в некоторых странах байкеры на холодное время года закрывают сезон!!!