..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Видимо скоро еще предложат бронировать места на кладбище, тем у кого нет средств на жилье !?..))++++

Россиянам посоветовали безотлагательно покупать жилье
Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Никита Стасишин призвал российских граждан приобретать квартиры, не дожидаясь никаких изменений финансовых условий. Об этом сообщает «Интерфакс».

Тем, кто может купить жилье в настоящее время, следует заключать сделки без промедления — такое мнение чиновник высказал в понедельник, 15 апреля, в ходе панельной дискуссии на конференции Сбербанка в Самаре. «У нас сегодня из каждого утюга звучат истории о том, что надо что-то там субсидировать (речь о субсидировании ставок по ипотеке — прим. “Ленты.ру”), и у нас люди сидят и чего-то все время ждут, — цитирует Стасишина агентство. — Вот я призываю не ждать ничего, а идти и покупать квартиры сегодня».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Он бы еще и денег дал!
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Ну, это и так всё понятно. Всё действительно нужное следует приобретать как можно скорее. Со временем по любому цены-то расти будут на всё. Даже на спички и соль. Ничего такого особенного он и не сказал как бы. Если есть возможность и нужно, то надо брать сейчас. А чего ждать и зачем? Если нет возможности приобрести сейчас, дак и разговора нет. Спор не о чём как бы.
Наставник (97402)
А я советую безотлагательно покупать винтовки и патроны.
И дешевле.
Хранитель Истины (302848)
При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения. И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле; и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих? И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое, и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись. Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? Так бывает с тем , кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, — не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться: душа больше пищи, и тело — одежды. Посмотрите на воронов: они не сеют, не жнут; нет у них ни хранилищ, ни житниц, и Бог питает их; сколько же вы лучше птиц? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе роста хотя на один локоть? Итак, если и малейшего сделать не можете, что заботитесь о прочем? Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них. Если же траву на поле, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то кольми паче вас, маловеры! Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; *че ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам. Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. Продавайте имения ваши и давайте милостыню. Приготовляйте себе влагалища не ветшающие, сокровище неоскудевающее на небесах, куда вор не приближается и где моль не съедает, ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.
От Луки святое благовествование 12:15-34
Верховный Наставник (168540)
Откаты-то не идут. Вот и пенится.