Чем питается Бог, согласно Библии? Проверим ваши познания.

Кстати, не забудьте, если он ест, то значит он и....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6382)
Ну, бог питался не только духом. Когда он зашел в гости к Аврааму, так ему подали целого жареного теленка, масла, молока и немеряно хлеба. Он ел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Ну и что такого в этом " и" ??? Нормально все... Это тоже священно.
Наставник (46012)
помню он обычно для жертвы просил ягненка или тельца, причем без изъянов, т.е. слепой или сломавший ногу его не устраивал.
Хранитель Истины (449624)
Бог бестелесен в нашем понимании. Вспомним, что он не только Бог-Отец, но так же и Бог-сын. А еще он Дух Святой. Значит и питается он святым духом. Если у него нет тела, то и пища для тела ему не нужна. Въезжаешь, старая?
Наставник (30504)
Духом мясным питается. Просто обожает запах горелого жертвенного мяса.
Это не я, это библия говорит.
Бог есть Дух, Анфисочка...
"Бог есть дух".
Не знаешь Писания, ни силы Божьей"!
Пресвятая Богородица, спаси нас!