ну и в завершении;тяжелобольные дети..чем они прогневали вашего бога?

гдеже ваши хвалебные речи?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594253)
люди -биороботы .технический сбой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301976)
Грехи родителей как правило.
Мудрец (21537)
Если они родились такими, вполне возможно это следы ихних, не самых лучших, деяний из прошлой жизни.
А если заболели после рождения то от этого никто не застрахован.
Наставник (43623)
Все болезни, равно, как и смерть - это прямо следствие грехопадения первых людей. Плюс наши с вами грехи.
А Бога за что хвалить? За то, что Он нас еще не уничтожил, но наоборот, послал Сына Своего на крест ради нашего спасения и исцеления!
И печально, что Вы Творца всех людей не считаете и своим.. (((
А причём тут наш Бог? Может это ваша Эволюция?
Гроссмейстер (9948)
Какая связь между их болезнью и Богом?
Верховный Наставник (145778)
Душа проходит круг перерождений.Если попала в ад,она уже не выходит от туда. Но сколько угодно человек делает зло которое до ада не дотягивает и дают ему наказание в будущей жизни...За компанию и родителям...Мучения они и не только в аду.Малый ад может быть устроен и на земле...
Мудрец (23840)
Они ничем не прогневали Бога.
Их болезни это результат различных действий других людей.
Бог на них болезни не насылает.