Пророки - это рабы бога. (согласно библии). На фига бог рабов посылает, что у него там сплошное рабство?

7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
Книга пророка Амоса Гл. 3
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
и там, и здесь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6607)
Вот прочтите это,может что и прояснится у Вас:
Евреям 2:
5 И не Ангелам во власть отдал Бог будущий мир, о котором мы говорили.6Сказано в Писаниях:
«Господь, почему Ты печёшься о людях?
Почему Ты печёшься о сыне человеческом?
7 Ты поставил его на некоторое время ниже Ангелов.
Ты увенчал его Славой и честью
8 и всё подчинил ему». Псалом 8:5-7

Если человек не раб Божий,значит он раб греха иного не дано!