Достаточна ли цитата из библии произнесённая Христом, что бы "верующие" согласно осознанию её Гордыню смирили и расскаялись в содеяном, что они всего лишь НЕверующие в отсутствие бога? Ибо! Нет Веры в них, даже на зерно горчичное.

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Матвея 17. Библия
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232635)
Кто сказал, что она именно Христом была произнесена, а не приписана намного позже?
Бог в Душе, а не в Библии