Тысячу лет назад люди были такие же как теперь? Внешне, например? Неужели люди не меняются

на протяжении веков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Отнюдь.
Черты лица были грубее.
А я с ростом 175 см считался бы в то время очень рослым мужиком.
В России, например, 200 лет назад средний рост у мужчин составлял 157 см.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Почему, внешне конечно нет, но габариты менялись от условий жизни
Верховный Наставник (146022)
Иногда мне кажется, что голова дана человеку в наказание…
Верховный Наставник (144270)
Не удивлюсь если и 40 тысяч лет назад (якобы с этого времени появились Хомы Сапиенсовы) люди были не глупее нас с Вами...
Лично я полагаю что люди появились намного раньше- была у них такая возможность- и были чуточку умнее нынешних.
Хранитель Истины (298320)
ничо не меняеца...ханжество, снобизм, лицемерие все те же)
Хранитель Истины (462505)
Всё было то самое, кроме одежд и техники... Движущими силами были, как и сегодня :деньги, секс и алкоголь! )
Женщины другие были. Грудь поменьше, бедра, живот побольше. Ели все подряд, особенно после 6.
Верховный Наставник (126256)
Ничего не изменилось!

Хранитель Истины (306753)
Фаюмские портреты посмотрите, 2 тыщи лет назад, а глаза словно в душу смотрят.
Конечно!!! И высокая технический прогресс тоже был!!!!!

Наставник (70427)
Мир не стал лучше за эти тысячи лет, и не станет лучше за очередную тысячу лет... это слишком малый срок...