В Армении нашли изделия древних людей возрастом 300 000 лет. Как думаете это были+

потомки Ноя и его детей или кого? кстати, а РПЦ может создав комиссию из батюшек определить что эти артефакты принадлежат именно библейским персонажам, а не атеистическим бесам
http://oursociety.ru/news/na_territorii_armenii_30...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
«Здесь тысячи, сотни тысяч артефактов. Потому что люди делали орудия из обсидиана с соседних вулканов, оставляли их, уходили и возвращались снова», — говорит Глауберман.

Полагаю, что имеет место быть некая гипербола, несолидно сие для учёных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мы потомки Ноя, Мидвед...
А гора Арарат нынче в Турции находится...
А себя, ты к чьим потомкам относишь? Потомок примата?)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
и на них написано было мол это изделия людей?
По рен тв прокопениевич талдычит,что русские самая древняя нация и от них произошли все народы,но шакалы не удались с тушканчиками.Какие челы в то время?Челов на планету привезли первых 1000 лет в зад,вторую партые 600 лет в зад,а последн ие партии завозили ,с 1612 года по 1914 годы.
Наша арийская раса на земле пятая по счёту, значит это была или атлантская или лемурийская.