Неск. лет назад человек увидел сон о том, что его родственник заболел и стал выглядеть...несколько иначе, чем реально в то время. Сон сбылся с точностью до малейших нюансов перемен во внешности родственника. Как такое объяснить?

Ещё вопрос. Ну, ладно, приснился сон. Человек же может предупредить того, о ком сон?..
Но возможно ли изменить судьбу, если сбывшееся - это судьба?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Неосознанно человек приметил признаки болезни у родственника и подсознание сделало вывод о дальнейшем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
моей бабушке приснился сон, как дедушка шел в темный лес
потом ей пришла похоронка с войны
сны сбываются
Наставник (90050)
мне самой сон подобный снился.Говорят,что это кто-то подталкивает нас к предыдущим событиям
А мы на эти знаки внимание не обращаем
Верховный Наставник (187779)
когда кто то заболевает серьезно
я во сне вижу его к сожалению в виде скелета, который ходит, говорит, все нормально вроде
но все люди а этот человек скелет....
несколько раз так было у меня
и ни разу не ошиблась.... но слава богу, ни кто не умер....
Наставник (48824)
Никто этого вероятно не знает. Мне как-то приснилось, что сыну очень плохо, и он говорил мне :Мама, мне очень тяжело. Я резко проснулась. попыталась прогнать глупые мысли, но позвонил сын. и это оказалось правдой. подробности рассказывать не буду. Это тяжело.
у нас слишком навороченный компьютер но как он работает мы незнаем. знает только создатель и ему подобные..
Просветленный (723363)
Будущее есть совокупность производных взаимодействия различных факторов, происходящих в настоящее время.

(с) Лис Крюгер
Верховный Наставник (183764)
Есть такая мысля...
А почему мы все думаем, что живём в прямом эфире? А может события происходят немного раньше в нашем сознании, которое изредка прорывается проблеском в виде сна, а мы живём уже в "записи"?)
Верховный Наставник (170865)
мы не знаем что такое время, и вряд ли когда узнаем, не перестав быть хомо- сапиенсами. здесь актуально: рождённый ползать- летать не может... но и у рыбы могут вырасти крылья...
насчёт судьбы: судьбы как таковой нет, а есть древо судеб. каждый твой шаг, каждый твой помысел, может явиться новым ростком на его ветке... а может и не явиться...
деревьев бесконечно много, но КАЖДОЕ существует в в физической реальности, не обязательно в вашей. сны это информационный обмен между ветками находящимися на одном уровне(не знаю уровне относительно чего) бесконечного леса...
Никак нельзя обьяснить. Но я видел сон, после которого стал относиться к таким вещам более осторожно, не отрицая все огульно... Кстати, сон был связан с ответами...