...Если бы люди, внешне, были бы такими же уродливыми или прекрасными, как их Душа, жить было бы легче???

Сразу было бы понятно кто есть кто...
даже без общения...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59257)
Ой, не пугайте на ночь!)) Представляю, как тут проект наполнился бы такими же "красавцами", как на картинке у Анфисы Захаровны...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Легче было бы отделять семечки от шелухи...
А где находится душа?
Мудрец (13220)
Интересная мысль... )) Вот только, боюсь, что иные Духовно Богатые Девы испытают шок при взгляде на свое отражение в зеркале... )))
Дело в том, что пустое декларирование таких понятий как, Любовь, Добро, Помощь, Совесть, не делает человека Прекрасным. Суть, не в словах, а в поступках...
Гроссмейстер (6382)
Уродство и красота - понятия относительные. Отношение к красоте и уродству у каждого индивидуума свое собственное, субъективное.
Гроссмейстер (9981)
Чуть забегаешь наперед.Такое будет позже, на Страшном Суде.Каждый тогда увидит каждого,кто есть кто.Поэтому нам надо успеть подготовиться к тому времени,дабы стыдно не было перед Богом и людьми.
Так об этом же с самого Начала Бог талдычит людям: каким вы внутренне сделаете себя Злесь, то такими и будете внешне Там, и те мысли, которые сейчас доступны только вам и Богу, потом станут общественным достоянием, что, естественно, приведет к разделению людей: ну кому нахрен захочется быть с безобразными уродами, излучающими вокруг себя мерзость мыслей своих ... Вот и разбегутся души к себе подобным: чистые и светлые отдельно, ну а скользские, зеленые и вонючие - отдельно, и эти будут наслаждаться друг другом. Бр-р-р ... Гы, если же многие и здесь словами умудряются часть своей поганой сущности показать явно, то насколько же пакостней то, что они скрывают в себе .... Фу-у-у ...
Было бы, наверное, здорово таким образом сразу видеть душу. Но здесь какое-то определённое общение всё-таки необходимо, чтобы выявить истинное состояние души человека. У нас здесь предварительным отбором кандидатов в ту или иную область обитания душ, а также раскрытием истинного лица участника, занимается Анфиса Захаровна. И, судя по вашей беседе в её ответе, долго скрывать свою прекрасную душу вам не удалось. Мне всегда интересно читать беседы христиан с Анфисой и наблюдать, как быстро человек раскрывает свою внутреннюю суть.