Часто ли вы задумываетесь над тем, какими были люди сто, двести, пятьсот, тысячу лет назад? И сильно ли они отличались от нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19037)
Я о них читаю, но меня интересует не внешность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Задумывался..
Разум - это такая убогая вещь..
Разум - это какая-то накопительная вещь.
Которая существует чисто из благотворительных целей.
Хранитель Истины (383068)
да в общем то никак не отличались...глистов было в них много.....а больше то ничем и не отличались...
and
Верховный Наставник (210668)
...единственная разница, что в те времена вместо телевизора верили местному священнику...
Наставник (95227)
-Мама, мама смотри дядя от обезьяны произошел
-Тише, тише мы все от обезьяны произошли.
-Нет, мы давно а он только что

Верховный Наставник (232070)
Зачем мне это)
Задумывалась, когда читала историческую литературу. Вот сейчас дочитываю
Фейхтвангера "Испанскую балладу"...только из-за веры столько трагедий! Ужасно это..