Ученые восстановили геном европейца, который жил 36 тыс. лет назад. а зубы какие?!!)) вот были люди.

Вот и верь после этого надменной Европе, которая, будучи явно подкупленной зловещим Путиным, ни словом не упомянула о глобальном украинском исследовании, которое доказывают не только арийское происхождение украинцев, но и то что они оплодотворили своими арийско-трипольскими генами всю Европу.
блин, ну зубы какие тут за 36 лет 3 дыры, а там за 36000
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Вылитый Кличко!

И по развитию тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
вот этот хрен всех и оплодотворил???Ахренеть... злоипучий какой
Верховный Наставник (128211)
Ну это наверное неправильные британские ученые...
Хранитель Истины (298298)
я иво хачю)))))))))))))
Просветленный (720319)

Мудрец (19387)
а геном чей?
бггг
там много кто в европе был-жил