Вот когда мне будет 70 лет, вот тогда я и буду пить валокордин, а пока я предпочитаю- коньяк....при

при чем пить валокордин вместе со мной будут и те кто не пил со мной коньяк...ну вот зачем же раньше времени- отказывать себе в удовольствии))))

ах да. для особо одаренных и ретивых- то что я предпочитаю коньяк НЕ ЗНАЧИТ что я его пью каждый день и ведрами))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет собутыльнице!))))
Предпочитать коньяк...ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!!)) А когда нам будет 70, кто не пил коньяк, тому и валокордин уже не поможет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Есть много не детских способов не дожить до валокордина!
Верховный Наставник (105470)
нуу) буду пить валакордин значит с тобой в старости))
а сейчас и коньяк в меня не особо лезет)
так что буду смотреть на тебя и завидовать)))
привет, Анют! )
Просветленный (738746)
пятнадцать человек на сундук мертвеца,
охо-хо и бутылка рома,
пей и дьявол тебя доведет до конца,
охо-хо и бутылка рома!
Специалист (798)
Ню-ню...я думаю, что встреча с валокордином произойдет значительно раньше..))
Верховный Наставник (158935)
да да....пьём вёдрами...и не разочаровывай меня....и не только коньяк....))))))))) доброго утречка...))))