Почему вот в лихие 90-ые выпивал всё плдряд: и водку и ликёры и спирт РОЯЛЬ, короче ффсё, при чём довольно часто,ага, а щаз есть больше возможностей так же глужить, но выпиваю только КОНЬЯК и то раза 4 или 5 раз в год по ПРАЖДНИКАМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164749)
Стареешь однако.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я от нынешней водки сразу блюю...сплошной ацетон и на запах и на вкус
Печень уже не та ...небось мясо жареное уже в нагрузку ? ))
Наставник (59654)
нет! спирт рояль токмо держали для хозяина хаты и его жены как раз на московском проспекте из окон видно было стадион))

раз в месяц приходиле оне и яму спирт а ей..))
Верховный Наставник (233812)
Так пить это лучше вообще не пить. Это все равно что курить одну сигарету в неделю.
Специалист (979)
Тогда были надежды на лучшее, а сейчас... - лучше некуда! )))
чёт вспомнился ликёр Амарето
Хранитель Истины (393807)
А я вообще пить бросил....хотя в 90-тые тоже пил всё подряд.....))
Хранитель Истины (289814)
Так выпили свое,я только красное сухое и ром,коньяк пользую)
Верховный Наставник (117725)
Я тоже... а сейчас... куража нету.)))
Наставник (49862)
Потому что был алкашом а сейчас потерял здоровье , но понтоваться не перестал.
Ученик (152)
Да потому что старость пришла