Служил в Забайкалье,мног-много лет назад,меня как-то спросили,тогда это бредом было,если будет война с Украиной,ты стрелять в них будешь,я честно ответил при войне с Украиной,дезертиром буду,я м удак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457725)
А я помню как на ответах 3 года назад хохлы возмущённо орали на вопрос, будут ли они стрелять в русских в случае чего! Но тогда уже чувствовалось, что что-то готовится, уже велась широкая разрушительная работа и пропаганда по отторжению от России...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Ты предал ПРИСЯГУ....А предательство не прощается
Наставник (29730)
Ты нормальный.
Верховный Наставник (228150)
Много лет назад такое ни кому и в голову не могло прийти, даже ради шутки.
Хранитель Истины (305182)
Да.
почему бредом,война с украинцами была и очень жестокая!
"В Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан, 2 млн. 300 тыс. трудоспособных украинок и украинцев было угнано в Германию.
От рук карателей - бандеровцев погибло 850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, более 400 тысяч советских военнопленных и еще 500 тысяч мирных украинцев. Убито 20 тысяч солдат и офицеров Советской Армии и правоохранительных органов, примерно 4 - 5 тысяч своих же "вояк" УПА, недостаточно "активных и национально сознательных". "