А чо вот мне теперь сделать с диском Макара и Машины времени, который в машине валяется... И не раз мне помогал дорогу скоротать? Об коленку его теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122742)
Машина и Воскресение мои любимые русскоязычные рок-команды.
И что-бы там не чесали языками про Макара, который всегда говорил то, что считает правильным, я не перестану слушать его прекрасные песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Глупости ........наслаждайся и дальше , коли нравится )
Верховный Наставник (225826)
Наставник (47883)
Непонятный вопрос. Такое впечатление, что из-за поступков и высказываний Макаревича мир перевернулся. Не нравится он сейчас - ладно, но какое это отношение имеет к тому, что было раньше? Считайте, что раньше вам нравился другой Макаревич. Что строго говоря правда - он и был другим: другой возраст, другая внешность и т.д
Каждый выбирает по себе...
Об коленку его болезного...
"Тот Нестор * негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!! !"
(А.С.Грибоедов)
Наставник (35081)
диск-то ваш......что хотите, то и делайте....
Наставник (89035)
Знаешь одно дело пени человека. А Макаревич безусловно легенда Руского рока. А другое его политическая деятельность. Не лез бы он в политику, ничего не было бы.