Магистр (2087)

Почему Андрей Макаревич спелся с Немцовым? Куда нас тянет его Машина времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (98853)
Куда нас тянет его Машина времени?
Защищать его винный заводик в Симферополе...
Ведь в России все идет к национализации виноделия и ЛВЗ - это ответ на вопрос Почему Андрей Макаревич спелся с Немцовым?

Так что "...Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,,..." приобретает другой подтекст в новых реалиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это гнилой человек.
Верховный Наставник (191141)
Он и горбатого ездил поздравлять с днюхой...как и црушники...!((
Наставник (25175)
Он мне друзей не выбирает. И я ему не выбираю. Да и не авторитет он для меня, чтобы "тянуть" куда-то...
Мудрец (12289)
Так у Путина любимая группа - Любэ))
Мудрец (15113)
Я,как думаю и большинство из вас,некоторое время находился в некотором ступоре по поводу заявлений А.Макаревича о ситуации в Украине...Ну никак не укладывалась у меня в голове его позиция в отношении Крыма.Но затем вспомнился мне один из основополагающих постулатов римского права - "ищи кому выгодно". И всё сразу встало на свои места.Винодельческая компания "Андрей Макаревич"
Адрес:ул. Кечкеметская, 96, г. Симферополь, Автономная Республика Крым.http://yellow.com.ua/companyrus.aspx?c=15059 (информация взята из каталога предприятий Украины).Вот и вся тайна.После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма,а не в частные руки.И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека... а жаль... вы когда-то были человеком...
Наставник (74660)
Оба кудрявые ))
Просветленный (503992)
Призывает сохранить ЕГО накопление капиталла...а то вдруг не разрешат с гастролями выехать в Америку....Свое бабло дороже
Наставник (93172)
Человека, который привык думать своей головой никто никуда не утянет...
Знаток (382)
Они молятся в одной синагоге.
в одной компании с нацистами и пусси райтистками - приехали.
про маски, оказывается, сам же увидел, но к себе не примерил.
А не тянитесь, и не утянуты будете. Мне эта "машина" в пик рассвета никогда не нравилась, сейчас - тем более. Да и не тянет она сейчас совсем.
Мудрец (17973)
Один бездарный политик с амбициями,другой бездарный певец.который уже давно не в теме Хотят реализовать утраченные амбиции