Гроссмейстер (9439)

А это правда, что Гитлер вырос столь злым и таким обиженным на евреев, потому что каждый из них, едва дорвавшись до машины времени в будущем, обязательно пытается убить его маленьким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Как всегда, радуете изящными фантазиями.
Что до Гитлера, так история еще парадоксальнее, истина над им поиздевалась, поскольку его бабушка, как установлено, была еврейкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Да...странно... Гитлер по национальности сам был еврей..зачем уничтожал своих непонятно.
Мудрец (15001)
Его в консерваторию не взяли. Тьфу, то есть в "Художку" (хотя акварельки недурственные рисовал) в Австро-Венгерской Империи. А кто у нас "креативный класс"? Вот и решил всем разом отомстить.