Ой..не могу прям.....уже час муж пытается пригоовитт утку( угробит её) в моей духовке( угробить и её).............как мне теперь не лезть в его машину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты-то куда смотришь?!) Мужа - долой с кухни, нужно спасать утку!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Ещё часок и готова.
Машину вам, утку и духовку ему. Все по чесноку, я сказала
Хранитель Истины (271161)
Да ладно тебе )))))

Верховный Наставник (191141)
Утка всегда по любому Угробишный вариант..если не в рукаве и не обложена чем то..да и жестка ...ыегда.
Наставник (73438)
Дорогу осилит идущий!

Но утку по зачем подсунула? Она ж жесткая.
Хранитель Истины (393670)
С чего бы это его на такие подвиги потянуло....в карты желание проиграл???? )))