если есть Время, то есть часы... и автомобиль то есть Машина то ... при наличии определенного опыта, знаний и умений , подгоовленный специалист, назовём его Мастер может создать Машину Времени... это понятно...

так же нам сегодня известна хорошо и Анизотропия... и даже Анизотропная аннигиляция тоже опробована...
вапрос...

как тоинада эту Машину Времени и эту Анизотропию совместить и получить Звездолет...

есть соображения ?)
Дополнен 7 лет назад
* - подготовленный специалист
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
продолжайте,Дейл..я весь внимание..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Дело за малым... придумать и собрать двигатель. способный разгонять машину быстрее скорости свет.....