Боже какой буран...против нашего дома машина застряла...и как его выташить...все дороги замело...а другая соседка рискнула поехать...благо вовремя вырулила к дому...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34882)
Держись, Веснушка !
Я в такое время стараюсь не выходить из дому ... Рада , что вчера закупилась ...Но на работу вечером ехать все-равно придется , со снегом или без него !...
Еще несколько дней и это пройдет ...Дороги почистят ....
Приветик , Оля ! ))) Сейчас попробую сделать актуальное фото из окошка )))

.....Батарейка села .., не могу сфотографировать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183182)
Ты-то дома ...с лепешками)))
Привет,Оля!

Верховный Наставник (143982)
У меня зять с утра откапывает гараж, чтобы достать машину)))
Наставник (35936)
А мы уже подснежнички насобирали

Вот )