А помните раньше,когда мы были маленькие,на свадебные машины сажали кукол?(вн)

Вот историю вспомнила...
Была у меня большая немецкая кукла,можно было за руку водить,она мявкала там чего то)короче шик)
Ну и соседи(помню смутно,кто,чего,да и не важно)попросили у мамульки эту куклу себе на машину свадебную.Потом эту куклу не отдали,сказали,что потеряли,взамен принесли много игрушек там всяких,но мама рассказывала,что я с ними совсем не играла,а только ревела-отдайте мне мою...
Вопрос:Это примета такая или они и вправду её потеряли?как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34659)
Ну да, ну да, кому-то повезёт найти большую импортную шикарную куклу, валяющуюся прямо на дороге, да? (шутка)
Ну нет, конечно, такие вещи на дороге не валяются. Понравилась им ваша кукла, вот и принесли компенсацию. Чьей-нибудь доченьке из родни... Бездари.

У людей вруны- заслушаешься, у нас вруны - соскучишься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Моя бы мама без моего разрешения не отдала. Возможно ,что и потеряли.
Верховный Наставник (156770)
Могли потерять, могли присвоить, могли сломать... я не дала-бы любимую игрушку своего ребёнка по дорогам в грязи таскать...
Мудрец (22517)
Думаю, не потеряли и не примета, а себе взяли куклу. Бессовестные. А Вы у мамы не спрашивали, почему она вообще согласилась отдать им Вашу куклу?
Хранитель Истины (298320)
не удивительно...па пьяне праиПали куклу...вот ахламоны)))
Наставник (27678)
могли и постесняться отдать, зависит, конечно от времени года, но даже летом убиенные на скорости насекомые хрен отскребаются от ровной-то поверхности, что уж говорить про слякоть и следы от нее
PS не надо было брать игрушки - просто куклу надо было новую
Верховный Наставник (105284)
конечно могли потерять, они с машин слетали очень быстро) у моих знакомых кольца с крыши машины улетели))
Наставник (94188)
НЕ помню о таких приметах, хоть тресни...

Чё то навеяло вопросом -