А вы ходили в детский сад , когда были маленькими?) Хоть что то помните?

а что помните?) Какие самые яркие воспоминания?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Помню...грустные воспоминания...как меня воспитатель заставляла кашу есть....а я каши терпеть не могу....все спать уже уйдут, а я одна сижу плачу....воспитатель говорит, пока не съешь, не встанешь из - за стола....и я сидела.......вот крови с меня попила эта гадина...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йа и вчерашний день с трудом.....
Верховный Наставник (186575)
помню )))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (127565)
Кондитерскую напротив садика помню и вкус булочки оттуда.. )
Верховный Наставник (105284)
ходила, многое помню, не любила там есть (особенно молоко с пенкой на полдник) и спать))
Верховный Наставник (124602)
помню, меня дедушка на санках возил в детский сад.
Наставник (84296)
помню, что когда мама вернулась домой за зонтом, оставив меня подождать на улице - я сам ушел в детсад. искали с ментами, нашли в саду. ел манную кашу.
Верховный Наставник (100775)
я и щас хожу.. и не смейтесь
Хранитель Истины (298320)
Накормила попугайчика какой то фигней и он сдох...меня наказали в тихий час и я каталась на горшке в туалете...И думала: За что мне такое счастье?)))
Советник (3017)
очень много помню!!! все рассказывать долго...как будто вчера ...хотя мне 50....я и сама сейчас воспитатель...Самые яркие впечатления: огромная бабочка на прогулке....еще как оставляли на ночь....так надо было...но это страдания для малыша...как воспитателю волосы расчесывала...как рисовали...как с раскладушками мучились...как в школу провожали...мальчик хотел поцеловать...Короче,всю ночь можно говорить...а еще травму получала...2 раза...качелькой в бровь...и губой при катании на санках...как белку испугалась...когда она начала по мне прыгать...как добавки просила...
Верховный Наставник (191141)
помню гребаную булку, которая все врмя бежала в колесе..
Мудрец (11613)
вСе помню.Каждый день и это уже навсегда.
Наставник (83226)
помню как девочке подарили красивую куклу на день рождения
и у меня был день род в тот день
про меня позже вспомнили и подарили книжку про какие то заводские станки
а дети ее порвали, когда смотрели
и воспитательница на меня орала
Верховный Наставник (225669)
конечно ходил. даже пропадал на круглых сутках. помню как выводили нас на прогулку. помню качели, с подставками для ног, один раз сильно покалечил ногу этой подставкой. помню беседку обвитую диким виноградом. помню как лез по винограду к осиному гнезду, за мёдом... досталось всем тогда. помню как размазывал по тарелке невкусную кашу. что бы воспитатель думала, что я всё съел...
Мудрец (19264)
-Сережа Поражников назвал меня человеком...(плачу)
- А я не человек! Я Слава Суетин.!!

Это самые дальные воспоминания...
Хранитель Истины (317704)
не ходил...воспитывался бризом...
Наставник (28153)
я года был в старшей группе-мест с ровесниками не было.
Хранитель Истины (393184)
Кружку помню. Маленькую, эмалированную. То ли с вишенкой, то ли с яблочком......))))
Помню как мы к девочкам подбегали и целовали их в щёку )
Верховный Наставник (172340)
Не ходила. Бабушка со мной сидела.
Не ходила.