Вы помните, что делали перед сном, когда были маленькими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71931)
Читал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Писить ходил...
Наставник (49850)

Гроссмейстер (8674)
Спокойной ночи малыши смотрел и в люльку
Перед сном главная задача была найти кота,который прятался уже заранее))Мне просто категорически не разрешали брать его в постель ,но..это была необходимость.Найти его тихо,утрамбовать рядом..и уснуть)))Он конечно сразу же после моего засыпания убегал))

Доброго вечера!)
Наставник (79096)
..капризничал немного!)..потому как не хотел так рано ложиться,а хотелось играть и играть ещё!))..

..Здравствуй СОЛНЫШКО!!!!!!)
Хранитель Истины (487995)
Отчаянно мечтала о маленьком телевизорчике,
чтобы смотреть,когда рано укладывали спать.
И не верила,что такое чудо возможно...