Вы когда маленькие были, вы помните?..

Дом или квартира..закрывались на замок? Или всегда было открыто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (372227)
Помню)
Мы жили на первом этаже)
Чаще закрывались конечно
Но бывали дни, папа дома, гараж рядом с домом, машина возле подъзда весь день...дверь открыта)
Если папа уходил, закрывались конечно)
Ну и на ночь)

Привет, Викуль) хорошо то как было....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Комната в общежитии , только на ночь
Хранитель Истины (313386)
на ночь или когда я была одна дома)
Дом закрывали. и рядом под крышечку ключ "прятали")))
Верховный Наставник (213128)
Я и сейчас иногда забываю на ночь дверь запирать )))) Пока никто не вламывался...)))
Верховный Наставник (221406)
Закрывалась и ключ под ковриком
Наставник (77276)
закрывалась на ключ
но мне рассказывают, что пришла я со школы, дверь на распашку, а я пою и уборку навожу, меня мои ругали за это
Верховный Наставник (180728)
Всё было открыто. Даже ключ торчал снаружи. )))))))) А когда я поинтересовался, а ключ не стащут, чёп потом украсть чЁнить, мне ответили: замок для честных людей, а вора он не остановит...
квартира у нас была
тк я часто оставался один и до замка дотянутся не мог
было всё открыто
Хранитель Истины (301577)
Мы с тобой в девяностых росли)))) должно было закрываться на 7 засовов
Мы закрывали. Но когда я поднимался на свой пятый этаж, видел много дверей, которые хозяева квартир держали открытыми. И бабушка обычно закрывала дверь только на ночь или когда в доме никого не оставалось.
Наставник (73953)
Когда были дома, то нет. Наночь закрывали. А потом со временем уже и днем калитку стали закрывать.
Зять рассказывал(жили они в квартире на8 этаже) , что заходят они из кухни в зал, а там бомж в кресле сидит и сериал смотрит))) еле выпихали, очень он просил досмотеть серию))
Верховный Наставник (154052)
Всегда было закрыто. Обычная городская пятиэтажка. Я не видела открытых дверей. И ключи под коврики не клали. Я про тот самый СССР, когда все любили друг друга, не закрывали двери и пели песни у костра. У меня был другой СССР))))
Верховный Наставник (238533)
Всегда закрывались
Наставник (57846)
НА НОЧЬ ТОЛЬКО, А УХОДЯ ЧАСТО КЛЮЧИ ПОД КОВРИКОМ ИЛИ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ОСТАВЛЯЛИ)
Просветленный (713431)
у меня квартира закрывалась, а у подружки с 9-го этажа - нет когда они дома были, а когда уходили, ключ под коврик клали