Кирилл который патриарх - поздравил Порошенко с днём независимости. Отправил послание. Он теперь что - обязанности президента исполняет? Вроде Путин сам (ну или от его лица) поздравление должно быть.

Вопрос, может ли Кирилл баллотироваться на пост президента,
если вдруг у 2018-му, поимеет такое желание?
И тогда выражение: "молиться на президента" - заиграет новыми красками!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
и руки царю целовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Патриарх от имени церкви поздравил. При чем тут Путин .
Верховный Наставник (135099)
1- он поздравил не от имени России и ее народа...
2- Путин вам ничего не должен...
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (110919)
Эк у тебя ж о п у рвет от пердежа...
А красивый ход... Парашка... ой, пардон, занимающий место президента Украины Парашенко так и не дождался официальных обращений, поздравлений и посланий от Президента России. И от других каких-либо официальных лиц России.
А уж патриарх, по христианскому всепрощению... ему можно паству поздравить с любым светским праздником... Даже с праздником независимости Украины, которую добыли для нее москвичи в противостоянии с ГКЧП.
Наставник (60496)
Это ты типа хохлов потроллил?!