Какой вопрос вы задали бы Путину если бы точно знали что его озвучат в прямом эфире,когда Путин бу-

дет в прямом эфире отвечать на вопросы россиян?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
даже если пропустят мой вопрос - он не ответит, а начнет витийствовать не в тему.
когда задал ему вопрос перед выборами на его сайте - Когда пенсия в России будет достойна россиян? Мне ответила местная администрация - вам чё мало добавили пенсию(400р), идите с миром.
а теперь вновь добавили 400р а пошел в магазин купить хлеба молока баранок связку к чаю и пачку масла сливочного - вот 4 позиции оставил в магазине 320 рублей.
По советским ценам мне бы это стало 0-72р масло, 0-22р хлеб, 0-40р баранки и и 0-36 литр молока итого = 1-70. даже если считать соотношение цены к сссровскому 1:100 и то выходит я переплатил
1-50. куда дальше заведет нас путинско-медведевская политика обесценивания рубля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Когда ипанем по Тбилиси"?
Верховный Наставник (132929)
Никакой. Нет смысла. Правду он не ответит по политическим мотивам, а все остальное я и сам могу за него придумать.
Верховный Наставник (144925)
когда будет обещанная замена для народа