Когда 2 года назад я сказал в ОПС, что пенсионный возраст поднимут, в меня летели камни. Местные любители путина цитировали его свежее интервью в котором он произнес" На пенсию в 65 ? вы что ? На пенсию, а потом сразу на кладбище ?"+++

Я понимаю--экземпляры путинского призыва --это одна извилина в голове по форме ЕРовской фуражки.
и основной аргумент--крымнаш и лунаскоронаш.
Теперь хочу сказать. Дерипаска собирается вложить в строительство завода в СЩА 200 млн.$. И просит у медведева 30 млрд. руб бюджетных денег.
И ведь. Опять дадут
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я ещё в начале 90-х говорил, что до пенсии я не доживу, либо не проживу на неё, потому что её не хватит на выживание. Над этими словами тогда почему-то смеялись, а теперь пенсионный возраст начали подвигать понемногу. Интересно успеет ли Путин до конца этого своего срока повысить пенсионный возраст ещё раз, или это сделает его преемник.

Ну а его друзьям-олигархам Крымнаш и прочие Сириинаши не нужны, это всё для верующих путинопоклонников. Олигархи конкретные люди, они понимают только кэш.

Кстати вчера стало известно что Майские указы, 2018 года выпуска, по повышению зарплат бюджетников формально выполнены только в 4 регионах из 85. Так что ждём новых обещаний Путина и свежих сатирических шедевров Ёлкина на злобу дня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мы, 3апутинцы, обьясняем поднятие пенсионного возраста так: подняли только на 5, а не на 10
Просветленный (831074)
Я как 2 года назад не обращал внимания на писки-визги, так и сегодня пох)
И чо там с бюджетом ?) Теперь тебе пособие по безработице урежут ?)
Отчего такая истерика ?)
Послушай путина и знай, что будет наоборот! А чего завод будет выпускать, Лады, которые лучше Фордов?
Нас всех *ли в 90-х выдоили и продолжают доить,жалко что не все это понимают,потому что ПОКА ещё живут неплохо и не понимают развит ситуации,вот тут про чубайса и его признания,так что все понятно как приватизировали Россию https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftopcor....
Этой категории объяснять и доказывать что-то бесполезно. Не будет удивительно, если они начнут молиться на премьера, которого им подсунут как преемника.
Картинка с сайта km.ru

Верховный Наставник (116918)
Ты вправду такой глупый, что не догоняешь.
Европейцам тоже Путин поднял пенсионный возраст.